Vétéran Masculin

INDIVIDUEL  VETERAN   1er tour

Jeudi 9 février 2017àDijon

résultat

déblay

 

Clas

19.30 hP 4/3/1/2OSTERFELD JeanVAFoncegrive

343

110

 

38

19.30 hP 3/4/2/1MORLAND PhilippeVADijon

537

165

 

10

19.30 hP 2/1/3/4POUPON RemyVAFoncegrive

485

141

 

29

19.30 hP 1/2/4/3DESGOUILLES DenisVBDijon

458

128

 

36

20.30 hP 4/3/1/2ARBORE OlivierVBGevrey

466

115

 

35

20.30 hP 3/4/2/1DICARA VincentVBFoncegrive

436

127

 

40

20.30 hP 2/1/3/4LAMBERT MichelVBDijon

503

149

 

23

20.30 hP 1/2/4/3BRUSAMENTO JosephVBIs/Tille

504

161

 

22

21.30 hP 4/3/1/2PONNELLE HenriVAIs/Tille

437

127

 

39

21.30 hP 3/4/2/1MANIERE J.NoélVADijon

538

157

 

9

21.30 hP 2/1/3/4MILLET FrançoisVBIs/Tille

484

142

 

30

21.30 hP 1/2/4/3GODIN PhilippeVADijon

534

163

 

11

Vendredi 10 février 2017àDijon

résultat

déblay

 

Clas

19.30 hP 4/3/1/2BAILLY AugusteVBGevrey

489

157

 

27

19.30 hP 3/4/2/1ROBIN AlainVBDijon

501

143

 

25

19.30 hP 2/1/3/4BORRON PatrickVBDijon

499

150

 

26

19.30 hP 1/2/4/3POINSEL GuyVBVernois

514

172

 

16

20.30 hP 4/3/1/2OUDOT PierreVADijon

450

118

 

37

20.30 hP 3/4/2/1HENRIOT PhilippeVAVernois

554

174

 

6

20.30 hP 2/1/3/4ALBERT DidierVBSelongey

475

156

 

33

20.30 hP 1/2/4/3POINSEL DominiqueVAVernois

527

155

 

13

21.30 hP 4/3/1/2BUGAUD JeanVBDijon

503

143

 

24

21.30 hP 3/4/2/1MARICHY PatriceVBIs/Tille

509

172

 

20

21.30 hP 2/1/3/4GERBRON DanielVBDijon

488

133

 

28

21.30 hP 1/2/4/3ORRY DanielVBIs/Tille

411

101

 

42

Samedi 11 février 2017àDijon

résultat

déblay

 

Clas

14.00 hP 4/3/1/2GRIBELIN PhilippeVASt Maurice

417

96

 

41

14.00 hP 3/4/2/1CARCAGNE PhilippeVASt Maurice

476

149

 

32

14.00 hP 2/1/3/4GRIBELIN MartialVASt Maurice

467

129

 

34

14.00 hP 1/2/4/3DUVERT PatriceVASt Maurice

512

149

 

17

15.00 hP 4/3/1/2COCHET HuguesVBGevrey

506

163

 

21

15.00 hP 3/4/2/1GEOFFROY ChristianVBGevrey

510

153

 

19

15.00 hP 2/1/3/4GUILLOT GérardVBDijon

557

194

 

5

15.00 hP 1/2/4/3ROUSSELET J.ClaudeVBIs/Tille

559

197

 

4

16.00 hP 4/3/1/2GUILLEMIN FabriceVADijon

552

178

 

7

16.00 hP 3/4/2/1POINSEL FrédéricVAVernois

565

197

 

3

16.00 hP 2/1/3/4REMY J.FrançoisVASelongey

480

137

 

31

16.00 hP 1/2/4/3CUGNIET GillesVAIs/Tille

510

173

 

18

17.00 hP 4/3/1/2DESIDERI JeanVBGevrey

523

169

 

14

17.00 hP 3/4/2/1BEGIN J.PierreVBSelongey

528

179

 

12

17.00 hP 2/1/3/4KARAULA VinkoVBGevrey    
17.00 hP 1/2/4/3DELLA MARTIRE YannickVBDijon

585

191

 

1

18.00 hP 4/3/1/2PERRET LaurentVADijon

523

165

 

15

18.00 hP 3/4/2/1ARNOUX PatrickVAVernois    
18.00 hP 2/1/3/4HOFMANN ChristianVADijon

543

175

 

8

18.00 hP 1/2/4/3DERLINCOURT J.PaulVAGevrey

575

214

 

2


INDIVIDUEL  VETERAN  2ème tour

Vendredi 17 février 2017

à

St Maurice

résultat

1er T

Cumul

Clas

19.30 hP 2/1/3/4POINSEL GuyVBVernois

480

514

994

16

19.30 hP 1/2/4/3PERRET LaurentVADijon

495

523

1018

14

20.30 hP 2/1/3/4DESIDERI JeanVBGevrey

523

523

1046

12

20.30 hP 1/2/4/3POINSEL DominiqueVAVernois

510

527

1037

13

21.30 hP 2/1/3/4BEGIN J.PierreVBSelongey

523

528

1051

9

21.30 hP 1/2/4/3GODIN PhilippeVADijon

471

534

1005

15

Samedi 18 février 2017

à

St Maurice

résultat

1er T

Cumul

Clas

14.00 hP 2/1/3/4MORLAND PhilippeVADijon

514

537

1051

10

14.00 hP 1/2/4/3MANIERE J.NoélVADijon

536

538

1074

7

15.00 hP 2/1/3/4HOFMANN ChristianVADijon

572

543

1115

1

15.00 hP 1/2/4/3GUILLEMIN FabriceVADijon

524

552

1076

6

16.00 hP 2/1/3/4HENRIOT PhilippeVAVernois

512

554

1066

8

16.00 hP 1/2/4/3GUILLOT GérardVBDijon

528

557

1085

5

17.00 hP 2/1/3/4ROUSSELET J.ClaudeVBIs/Tille

533

559

1092

4

17.00 hP 1/2/4/3POINSEL FrédéricVAVernois

485

565

1050

11

18.00 hP 2/1/3/4DERLINCOURT J.PaulVAGevrey

538

575

1113

2

18.00 hP 1/2/4/3DELLA MARTIRE YannickVBDijon

523

585

1108

3


 
Qualifiés championnat de France 2017   Vétéran A3   Vétéran B4
         

3éme tour

VETERAN

 

 

 

 

 

 

Vendredi 3 mars 2017

à

Selongey

résultat

1&2 T

Cumul

Clas

19.30 h

P 4/3/1/2

DESIDERI Jean

VB

Gevrey

552

1046

1598

6

19.30 h

P 3/4/2/1

POINSEL Frédéric

VA

Vernois

545

1050

1595

7

19.30 h

P 2/1/3/4

MORLAND Philippe

VA

Dijon

475

1051

1526

12

19.30 h

P 1/2/4/3

BEGIN J.Pierre

VB

Selongey

532

1051

1583

10

20.30 h

P 4/3/1/2

HENRIOT Philippe

VA

Vernois

529

1066

1595

8

20.30 h

P 3/4/2/1

MANIERE J.Noél

VA

Dijon

537

1074

1611

4

20.30 h

P 2/1/3/4

GUILLEMIN Fabrice

VA

Dijon

489

1076

1565

11

20.30 h

P 1/2/4/3

GUILLOT Gérard

VB

Dijon

514

1085

1599

5

21.30 h

P 4/3/1/2

ROUSSELET J.Claude

VB

Is/Tille

497

1092

1589

9

21.30 h

P 3/4/2/1

DELLA MARTIRE Yannick

VB

Dijon

532

1108

1640

2

21.30 h

P 2/1/3/4

DERLINCOURT J.Paul

VA

Gevrey

499

1113

1612

3

21.30 h

P 1/2/4/3

HOFMANN Christian

VA

Dijon

555

1115

1670

1


ce site a été créé sur www.quomodo.com