Junior Féminin/Masculin

INDIVIDUEL  JUNIOR féminin & masculin 1er tour

Mardi  7 février 2017


à

Gevrey

résultat

déblay

 

Clas

20.00 hP 4/3/1/2       
20.00 hP 3/4/2/1ROBIN MéganeFGevrey

496

162

 

12

20.00 hP 2/1/3/4SIMON MagalyFDijon

547

182

 

4

20.00 hP 1/2/4/3DELLA MARTIRE GianniMDijon

586

206

 

1

Vendredi 10 février 2017

à

Gevrey

résultat

déblay

 

Clas

21.00 hP 4/3/1/2CHAMBELLANT JulienMFoncegrive

511

181

 

10

21.00 hP 3/4/2/1APERT MaximeMSt Maurice

584

194

 

2

21.00 hP 2/1/3/4      
21.00 hP 1/2/4/3DELOGET VictorMSt Maurice

421

122

 

14

Samedi 11 février 2017


à

Gevrey

résultat

déblay

 

Clas

14.00 hP 4/3/1/2CUGNIET FlorentMIs/Tille

511

152

 

11

14.00 hP 3/4/2/1JACOTOT CoralieFIs/Tille

517

150

 

9

14.00 hP 2/1/3/4PERCHET JustineFSt Maurice

496

156

 

13

14.00 hP 1/2/4/3HUOT ClarisseFFoncegrive

535

168

 

7

15.00 hP 4/3/1/2CHAMBELLANT CorentinMFoncegrive

542

164

 

6

15.00 hP 3/4/2/1GRIBELIN WilliamMSt Maurice

544

179

 

5

15.00 hP 2/1/3/4SAMSON RomainMIs/Tille

532

154

 

8

15.00 hP 1/2/4/3AUMER ThibautMGevrey

548

183

 

3


INDIVIDUEL  JUNIOR féminin & masculin 2ème tour

Vendredi 17 février 2017

à

Foncegrive

résultat

1er T

Cumul

Clas

19.30 hP 2/1/3/4ROBIN MéganeFGevrey

453

496

949

12

19.30 hP 1/2/4/3CUGNIET FlorentMIs/Tille

526

511

1037

8

20.30 hP 2/1/3/4CHAMBELLANT JulienMFoncegrive

462

511

973

11

20.30 hP 1/2/4/3JACOTOT CoralieFIs/Tille

475

517

992

10

Samedi 18 février 2017


à

Foncegrive

résultat

1er T

Cumul

Clas

14.00 hP 2/1/3/4SAMSON RomainMIs/Tille

511

532

1043

7

14.00 hP 1/2/4/3HUOT ClarisseFFoncegrive

514

535

1049

6

15.00 hP 2/1/3/4CHAMBELLANT CorentinMFoncegrive

518

542

1060

5

15.00 hP 1/2/4/3GRIBELIN WilliamMSt Maurice

545

544

1089

4

16.00 hP 2/1/3/4SIMON MagalyFDijon

479

547

1026

9

16.00 hP 1/2/4/3AUMER ThibautMGevrey

544

548

1092

3

17.00 h

P 2/1/3/4

APERT Maxime

M

St Maurice

532

584

1116

2

17.00 hP 1/2/4/3DELLA MARTIRE GianniMDijon

649

586

1235

1


Qualifiés championnat de France 2017
 Junior féminin2 
 Junior masculin4 
    

3éme tour

JUNIOR

 

 

 

 

 

 

Vendredi 3 mars 2017

à

St Maurice

résultat

1&2 T

Cumul

Clas

19.30 h

P 2/1/3/4

JACOTOT Coralie

F

Is/Tille

483

992

1475

10

19.30 h

P 1/2/4/3

SIMON Magaly

F

Dijon

549

1026

1575

6

20.30 h

P 2/1/3/4

CUGNIET Florent

M

Is/Tille

511

1037

1548

8

20.30 h

P 1/2/4/3

SAMSON Romain

M

Is/Tille

493

1043

1536

9

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Samedi 4 mars 2017

 

à

St Maurice

résultat

1&2 T

Cumul

Clas

14.00 h

P 2/1/3/4

HUOT Clarisse

F

Foncegrive

513

1049

1562

7

14.00 h

P 1/2/4/3

CHAMBELLANT Corentin

M

Foncegrive

521

1060

1581

5

15.00 h

P 2/1/3/4

GRIBELIN William

M

St Maurice

504

1089

1593

4

15.00 h

P 1/2/4/3

AUMER Thibaut

M

Gevrey

538

1092

1630

3

16.00 h

P 2/1/3/4

APERT Maxime

M

St Maurice

521

1116

1637

2

16.00 h

P 1/2/4/3

DELLA MARTIRE Gianni

M

Dijon

583

1235

1818

1


ce site a été créé sur www.quomodo.com