Féminin

INDIVIDUEL  FEMININ   1er tour

Vendredi 10 février 2017

à

Gevrey

résultat

déblay

 

Clas

20.00 hP 4/3/1/2CHARMIER MichèleVBDijon

444

112

 

15

20.00 hP 3/4/2/1CRANCE M.JoséVBIs/Tille

505

140

 

9

20.00 hP 2/1/3/4TURLIER MoniqueVBSelongey

472

136

 

13

20.00 hP 1/2/4/3LEVREY IrêneVBIs/Tille

504

167

 

10

21.00 hP 4/3/1/2       
21.00 hP 3/4/2/1      
21.00 hP 2/1/3/4MINOT CélineSSelongey

526

149

 

5

21.00 hP 1/2/4/3       
Samedi 11 février 2017àGevreyrésultatdéblay Clas
16.00 hP 4/3/1/2MILLET CarolineSGevrey

512

157

 

7

16.00 hP 3/4/2/1RENAUDIN AnaïsSSt Maurice

559

176

 

2

16.00 hP 2/1/3/4BEGIN BrigitteVAFoncegrive

495

171

 

12

16.00 hP 1/2/4/3OSTERFELD CorinneVA

Foncegrive

472

120

 

14

17.00 hP 4/3/1/2CHAMBELLANT CyndieSVernois    
17.00 hP 3/4/2/1EHRHARDT AurélieSIs/Tille    
17.00 hP 2/1/3/4SOLANO SabrinaSGevrey

508

153

 

8

17.00 hP 1/2/4/3MILOT FlorianeSIs/Tille

525

169

 

6

18.00 hP 4/3/1/2LABE CyndieSGevrey

580

183

 

1

18.00 hP 3/4/2/1GUILLEMIN MarjolaineSSt Maurice

528

169

 

4

18.00 hP 2/1/3/4GRIBELIN MargotSSt Maurice

502

165

 

11

18.00 hP 1/2/4/3REMY AurélieSSt Maurice

558

201

 

3


INDIVIDUEL  FEMININ   2ème tour

 

2éme tour







 

Vendredi 17 février 2017

à

Vernois

résultat

1er T

Cumul

Clas

19.30 hP 2/1/3/4       
19.30 hP 1/2/4/3CHARMIER MichèleVBDijon

421

444

865

15

20.30 hP 2/1/3/4OSTERFELD CorinneVAFoncegrive

464

472

936

14

20.30 hP 1/2/4/3TURLIER MoniqueVBSelongey

484

472

956

12

21.30 hP 2/1/3/4BEGIN BrigitteVAFoncegrive

464

495

959

11

21.30 hP 1/2/4/3GRIBELIN MargotSSt Maurice

539

502

1041

4

Samedi 18 février 2017àVernois

résultat

1er T

Cumul

Clas

14.00 hP 2/1/3/4LEVREY IrêneVBIs/Tille

450

504

954

13

14.00 hP 1/2/4/3CRANCE M.JoséVBIs/Tille

502

505

1007

8

15.00 hP 2/1/3/4SOLANO SabrinaSGevrey

491

508

999

9

15.00 hP 1/2/4/3MILLET CarolineSGevrey

471

512

983

10

16.00 hP 2/1/3/4MILOT FlorianeSIs/Tille

516

525

1041

5

16.00 hP 1/2/4/3MINOT CélineSSelongey

485

526

1011

7

17.00 hP 2/1/3/4GUILLEMIN MarjolaineSSt Maurice

495

528

1023

6

17.00 hP 1/2/4/3REMY AurélieSSt Maurice

530

558

1088

2

18.00 hP 2/1/3/4RENAUDIN AnaïsSSt Maurice

518

559

1077

3

18.00 hP 1/2/4/3LABE CyndieSGevrey

514

580

1094

1


Qualifiés championnat de France 2017

 Vétéran A1 
 Vétéran B1 
 Sénior5  

3éme tour

FEMININE

 

 

 

 

 

 

Vendredi 3 mars 2017

à

Foncegrive

résultat

1&2 T

Cumul

Clas

19.30 h

P 2/1/3/4

TURLIER Monique

VB

Selongey

513

956

1469

9

19.30 h

P 1/2/4/3

BEGIN Brigitte

VA

Foncegrive

483

959

1442

10

20.30 h

P 2/1/3/4

MILLET Caroline

S

Gevrey

413

983

1396

11

20.30 h

P 1/2/4/3

SOLANO Sabrina

S

Gevrey

502

999

1501

7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Samedi 4 mars 2017

à

Foncegrive

résultat

1&2 T

Cumul

Clas

14.00 h

P 2/1/3/4

CRANCE M.José

VB

Is/Tille

483

1007

1490

8

14.00 h

P 1/2/4/3

MINOT Céline

S

Selongey

520

1011

1531

6

15.00 h

P 2/1/3/4

GUILLEMIN Marjolaine

S

St Maurice

539

1023

1562

5

15.00 h

P 1/2/4/3

MILOT Floriane

S

Is/Tille

0

1041

1041

12

16.00 h

P 2/1/3/4

GRIBELIN Margot

S

St Maurice

566

1041

1607

1

16.00 h

P 1/2/4/3

RENAUDIN Anaïs

S

St Maurice

501

1077

1578

3

17.00 h

P 2/1/3/4

REMY Aurélie

S

St Maurice

507

1088

1595

2

17.00 h

P 1/2/4/3

LABE Cyndie

S

Gevrey

469

1094

1563

4


ce site a été créé sur www.quomodo.com