Coupe du Monde Ind Cadette et cadet U18

                
 

PALMARES COUPE DU MONDE  

 
 

INDIVIDUELLE

 
 

FEMININ  ET MASCULIN  CADET  U18

 
                
                
                
 

1 x 120 jets

1 x 120 jets

2 x120 jets

fém + masc+ paire

 

 

2016

Novigrad  

Croatie

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Féminine

Masculin

Paire  mixte

 

Nation

  
 

1

 Ger Zimmermann B 607 Ger Barth Daniel 662 Slo Hren Tina    Pozar Ziga 1197 Allemagne 2453 
 

2

 Srb Ljubenkovic K 592 Cro Tutnjevic Matija 621 Ger Zimmermann B Barth  Daniel 1184 Slovénie 2364 
 

3

 Slo Hren  Tina 592 Srb Jakab  Zelislav 597 Rou Visan Elena Lincu Stefan 1157 Croatie 2317 
                
 

2014

Brno

République Tchèque

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Féminine

Masculin

Paire  mixte

Nation

 
 

1

CzeTopicova Natalie643SrbKujundzic Alen

649

HunToth   KBrancsek  J

1210

Rép Tchèque

2420

 
 

2

SloBizjak  Patricija589AutJanits  Martin

600

CzeTopicova NBina J

1202

Serbie

2418

 
 

3

CroSedlar  Klara586RouBalaban Radu 

593

SrbLjubenkovic  KKujundzic A

1186

Hongrie 

2387

 
                
 

2012

Bautzen

Allemagne

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Féminine

Masculin

Paire  mixte

Nation

 
 

1

HunHegedüs  Anita

610

SrbErnjesi Robert

638

SvkTranova LDzurek B

1158

Slovaquie

2318

 
 

2

SloBasek  Anja

573

FraDella Martire Gia

595

SloBasek  ASimsic  A

1153

Slovénie

2307

 
 

3

SvkTranova Lenka

559

SvkDzurek  Boris

582

SvkHegedüs AFarkas  A

1114

Hongrie

2303

 
      
 

2010

Rijeka

Croatie

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Féminine

Masculin

Paire  mixte

Nation

 
 

1

PolDuszynska Marta

568

SrbErnjesi  Robert

641

CzeEndrst  JTatouskova N

1178

Serbie

2311

 
 

2

SrbPavlic Milana

559

SvkKuna  Erik

640

AutRathmayer MSchweizer J

1123

Rép Tchèque

2295

 
 

3

CroCvitkovic Nika

554

AutRathmayer Martin

608

SvkKlubertova DKuna  E

1117

Slovaquie 

2275

 
                
 

2008

Zadar

Croatie

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Féminine

Masculin

Paire  mixte

Nation

 
 

1

PolDuszynska Marta

574

PolPiosik  Artur

604

HunNemeth  LSajermann N

1145

Allemagne

2316

 
 

2

SloBasek  Petra

572

AutPeter  Stefan

600

GerBeisser  SSeitz  F

1138

Pologne

2296

 
 

3

RouTolan Andreea

570

SloBlaz  Ales

594

PolDuszynska MPiosik  A

1118

Rép Tchèque

2253

 
                
 

2005

Goztyn

Pologne

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Féminine

Masculin

Paire  mixte

Nation

 
 

1

SloSavic  Nada

590

PolGrzybowki  P

583

CroUzelac  NHasic  I

1093

Autriche

2201

 
 

2

Cze Wiedermannova H

557

AutHuber  Lukas

565

AutHuber  LHöchtl  E

1091

Slovénie

2167

 
 

3

CroHasic  Ines

530

GerOrloft  Patrick

560

SloSobocan  DSavic  N

1091

Croatie

2167

 
               
 

 x 100 jets

1 x 100 jets

2 x 50 jets

1x100+1x100+2x50

 

 

2003

Targu Mures

Roumanie

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Féminine

Masculin

Paire  mixte

Nation

 
 

1

SvkDurcekova Katari

448

Rou Parjol  Cosmin

467

CroLeko-Mlivic  DRadosevic T

461

Slovaquie

1354

 
 

2

GerFuesser  Corina

441

SvkJasensky Jan

455

SvkJasensky  JDurcekova  K

451

Autriche

1237

 
 

3

RomIordan Daniela

438

ItaHainz  Martin

446

HunJarfas  SVenter  A

438

Roumanie

905

 
                
 

2001

Bratislava 

Slovaquie

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Féminine

Masculin

Paire  mixte

  
 

1

CroVuka  Ines

454

CroBulka  Matko

459

SloSelovski  DFidel  B

466

Pas de classement

 
 

2

GerBlach  Stéfanie

433

HunBiro  Norbert

452

HunBiro  NBaracsi A

435

par nation

 
 

3

SloFidel  Barbara

425

CzeSobcak  Ondrej

448

CzeSobcak  OOllingerova O

421

   
                
 

1999

Bolzano

Italie

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Féminine

Masculin

Paire  mixte

  
 

1

GerStebich  Carmen

443

GerSchwaiger Andre

537

CroLiovic  MBarcan Mihael

478

Pas de classement

 
 

2

ItaTock  Véronika

441

PolAndraczek Krzysto

457

SloJerman  MJaksa  A

463

par nation

 
 

3

CroBaracan  Mihaela

430

CroLiovic  Mario

456

CzeGutwirth  OHilzensauerova 

457

   
                
 

1997

Hagenwerder

Allemagne

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Féminine

Masculin

Paire  mixte

Pas de résultats en

 
 

1

SloKostomaj  Polona PolDonke  Dariusz SloZaloznik MilanBarcan Mihael

440

chiffres pour les ind

 
 

2

AutBrunner Martina HunBothazy  Peter GerKremser JanGamm Jutta

436

Jeu  par élimination 

 
 

3

HunMonostori  Edith CroBencevic  Lovro CroBencevic LovroRadojcic Dunja

414

directe 

 
               
                

COUPE DU MONDE INDIVIDUELLE
CADETTES ET CADET U18

De 1997 à 2016
ce site a été créé sur www.quomodo.com